Colonne en barbotine émaillée bleu turquoise,... - Lot 643 - Coutau-Bégarie

Lot 643
Estimation :
400 - 600 EUR
Colonne en barbotine émaillée bleu turquoise, à décor de têtes de lions et de guirlandes. XIXe siècle. H. : 92 cm, D. : 31,5 cm On y joint un cache pot à décor de tête de faune.
Mes ordres d'achat