Psyché en placage d'érable et de palissandre,... - Lot 641 - Coutau-Bégarie

Lot 641
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 288EUR
Psyché en placage d'érable et de palissandre, ouvrant à deux petits tiroirs, les miroirs contre éclairés (accidents aux glaces) H. : 188,5 cm, L. : 145 cm, L. : 47 cm On y joint un tabouret H. : 41 cm, L. : 65 cm, P. : 35 cm Travail moderniste des années 1930
Mes ordres d'achat