Jehanne Léonie GRANDJEAN (1880-1982)

Lot 637
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 258EUR
L'Aurore. Miniature sur porcelaine, signée en bas à gauche 28 x 18 cm Provenance : Salon de 1939. Société des artistes français. Grand palais des Champs-Elysée. Etiquette au dos.
Mes ordres d'achat