ODILE NOLL (1921-2014)

Lot 630
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 220EUR
ODILE NOLL (1921-2014)
Coupe vide poche en ébène sculpté. Signée ONoll. Vers 1950/60 L.: 29,5 cm, L. : 21 cm, H.: 7 cm
Mes ordres d'achat