DAUM Nancy

Lot 622
Estimation :
2500 - 3000 EUR
DAUM Nancy
Vase de forme tronconique à renflement au col, en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'une scène lacustre, traité en brun sur fond nuancé de rouge orangé. Signé Daum Nancy. H. : 32 cm.
Mes ordres d'achat