Lampe en laiton doré à monture pivotante... - Lot 620 - Coutau-Bégarie

Lot 620
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 030EUR
Lampe en laiton doré à monture pivotante avec bras courbe et le pied en forme de cœur, globe en verre de forme de goutte à décor émaillé et doré d'iris. Vers 1900. Montée pour l'électricité. H. : 50 cm.
Mes ordres d'achat