Vase de forme libre en verre multicouche... - Lot 614 - Coutau-Bégarie

Lot 614
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 837EUR
Vase de forme libre en verre multicouche à décor de fuchsias dégagé à l'acide, traité en nuancé mauve sur fond blanc et vert. Porte une signature Gallé. H. : 10,5 cm. (Quelques éclats).
Mes ordres d'achat