GALLÉ - Établissements (1904-1936)

Lot 611
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 412EUR
Boite circulaire, épreuve en verre multicouche, décor de fleurs de capucines dégagé à l'acide, traité en cuivre nuancé sur fond blanc. Signé Gallé sur la boite. H. : 6,5 cm. (Quelques éclats)
Mes ordres d'achat