Émile GALLÉ -(1848-1904)

Lot 586
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 030EUR
Émile GALLÉ -(1848-1904)
Ensemble de trois petits gobelets en verre vert et ambré à décor émaillé e doré de chardons et d'une croix de Lorraine. H. : 6 cm
Mes ordres d'achat