Émile GALLÉ - (1848-1904)

Lot 585
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 803EUR
Émile GALLÉ - (1848-1904)
Faïencerie de Nancy. Boite cigale en faïence polychrome. L. : 31 cm On y joint un porte menu à décor de myosotis et de la devise Ne m'oubliez pas.
Mes ordres d'achat