André LANSKOY (1902-1976)

Lot 581
Estimation :
12000 - 18800 EUR
Résultat : 45 724EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Le Chant du coq, 1960. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos et numérotée 58-40. Etiquettes de la galerie Bonnier, Genève et de la Galerie Cour Carrée, Paris au dos. 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat