Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 573
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 894EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Bords du Trieux, 1961. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche  27 x 19 cm
Mes ordres d'achat