ALFRED RETH (1884-1966)

Lot 571
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 349EUR
ALFRED RETH (1884-1966)
Composition, 1950. Huile et sablage sur toile. Signée et datée en bas à droite  27 x 41 cm
Mes ordres d'achat