Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 569
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 644EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977)
Bouquet de fleurs, 1938. Huile sur toile. Signée et datée en bas au centre. 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat