Louis Alexandre CABIE (1854-1939)

Lot 568
Estimation :
200 - 300 EUR
La Garonne. Huile sur papier fort. Signée et datée en bas à gauche, inscription au dos « Au dos une étude faite sur nature à Brienne, près de Bordeaux ». 20x 26 cm (Accidents et manques en bordure)
Mes ordres d'achat