MORELLET François (1926-2016)

Lot 552
Estimation :
800 - 1000 EUR
MORELLET François (1926-2016)
Trames autotamponneuses n° 2 - 2011. Sérigraphie en couleur sur papier, numérotée en bas à gauche 28/60 et signée en bas à droite, conservée dans un encadrement moderne. On y joint son coffret d'origine en carton. Édition limitée à 60 exemplaires. Galerie Kamel Mennour. Bon état, taches au coffret. À vue : H. : 59 cm - L. : 59 cm. Cadre : H. : 65 cm - L. : 65 cm.
Mes ordres d'achat