CLAISSE Geneviève (1935-2018)

Lot 551
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 361EUR
CLAISSE Geneviève (1935-2018)
Composition géométrique. Sérigraphie en couleur sur papier d'impression d'art, numéroté en bas à gauche 92/100 et signée en bas à droite, conservée sous verre dans un encadrement moderne en bois noirci. Édition limitée à 100 exemplaires. Bon état. À vue : H. : 30 cm - L. : 26 cm. Cadre : H. : 43,5 cm - L. : 39 cm.
Mes ordres d'achat