École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 543
Estimation :
150 - 180 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
En forêt. Aquarelle sur papier signée en bas à gauche, conservée sous verre. Bon état. À vue : H. : 21 cm - L. : 28 cm. Cadre : H. : 35, 5 cm - L. : 42 cm.
Mes ordres d'achat