ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE. ERNANUELOFF V

Lot 541
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 142EUR
Le temps des moissons en Russie. Aquarelle sur papier signée en bas à droite, conservée dans un encadrement ancien en bois doré. Bon état, usures du temps au cadre. À vue : H. : 19 cm - L. : 28 cm. Cadre : H. : 29 cm - L. : 38 cm.
Mes ordres d'achat