ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE. CAMMARANNA L

Lot 540
Estimation :
100 - 150 EUR
Vue d'un pont en forêt. Huile sur panneau signée en bas à droite, conservée dans son encadrement d'époque. Bon état. À vue : H. : 42 cm - L. : 56 cm. Cadre : H. : 52, 5 cm - L. : 66, 5 cm.
Mes ordres d'achat