LOSTE Patrick (1872-1944)

Lot 534
Estimation :
200 - 300 EUR
LOSTE Patrick (1872-1944)
Saint Jordi. Encre et pigment sur papier signé en bas à droite et datée 2006, conservée dans un encadrement moderne en bois naturel. Bon état. À vue : H. : 26 cm - L. : 25 cm. Cadre : H. : 49 cm - L. : 49 cm.
Mes ordres d'achat