BOLLINGER René (1911-1971)

Lot 527
Estimation :
200 - 300 EUR
BOLLINGER René (1911-1971)
Étude de quatre chevaux. Dessin à l'encre sur papier signé en bas à droite, conservé sous verre dans son encadrement d'époque en bois naturel. Traces d'humidité sur la partie basse. À vue : H. : 48 cm - L. : 64 cm. Cadre : H. : 55 cm - L. : 71 cm.
Mes ordres d'achat