D'APRÈS JEAN DUPAS (1882-1964)

Lot 524
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Scène mythologique. Huile sur panneau, signée en bas à droite M. Champon, datée 1947, conservée dans son encadrement moderne en bois doré. Quelques traces d'humidité sur la marie-louise, mais bon état général. À vue : H. : 81,5 cm - L. : 110 cm. Cadre : H. : 138 cm - L. : 166,5 cm.
Mes ordres d'achat