Vase balustre

Lot 515
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Vase balustre
En verre moulé, couleur rose pâle, reposant sur une base circulaire, à décor en relief représentant des oiseaux sur une branche. Bon état. Travail français du XXe siècle. H. : 28 cm - Diam. : 18,5 cm.
Mes ordres d'achat