Acrylique sur toile. «Nageur» signée Ludwig... - Lot 506 - Coutau-Bégarie

Lot 506
Estimation :
800 - 1000 EUR
Acrylique sur toile. «Nageur» signée Ludwig Evants et datée 70. Expression de la dureté de la natation. Dim. 100 x 120 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat