Photo originale de Jean Robic avec Leduc,... - Lot 462 - Coutau-Bégarie

Lot 462
Estimation :
100 - 120 EUR
Photo originale de Jean Robic avec Leduc, Magne et Marcillac. On y joint une carte de visite et une lettre manuscrite où il adresse de précieux conseils à un jeune coureur voulant faire de la compétition. Datée de mars 1964 et signée.
Mes ordres d'achat