Huile sur toile «Les échappés». Vers 1950.... - Lot 444 - Coutau-Bégarie

Lot 444
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Huile sur toile «Les échappés». Vers 1950. Monogrammée ST JTB en bas à droite. Dim. 96 x 160. (toile contrecollée sur panneau).
Mes ordres d'achat