Affiche. «Peugeot». Signée Walter Thor (1870-1929).... - Lot 434 - Coutau-Bégarie

Lot 434
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Affiche. «Peugeot». Signée Walter Thor (1870-1929). Imprimerie G Elleaume. Paris. Dim. 107 x 145 cm. Entoilée. (petites taches et restaurations).
Mes ordres d'achat