Affiche. «Cycle Aiglon». Signée Walter Thor... - Lot 433 - Coutau-Bégarie

Lot 433
Estimation :
120 - 150 EUR
Affiche. «Cycle Aiglon». Signée Walter Thor (1870-1929). Imprimerie G. Elleaume. Paris. Dim. 115 x 155 cm. Entoilée. (restaurations).
Mes ordres d'achat