Affiche. «Cycles Rochet». Signée Olivier... - Lot 432 - Coutau-Bégarie

Lot 432
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
Affiche. «Cycles Rochet». Signée Olivier Pichat (1825-1912). Imprimerie Camis Paris. Dim. 187 x 123 cm. Entoilée. (restaurations).
Mes ordres d'achat