Affiche. «Cycles automobiles Gladiator».... - Lot 431 - Coutau-Bégarie

Lot 431
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Affiche. «Cycles automobiles Gladiator». Signée Vigneres. Imprimerie Velouté Courbet. Paris. Dim. 152 x 108 cm. Entoilée. (petits manques et restaurations).
Mes ordres d'achat