Huile sur toile. «Coupe du Monde 98» signée... - Lot 390 - Coutau-Bégarie

Lot 390
Estimation :
350 - 380 EUR
Huile sur toile. «Coupe du Monde 98» signée Djab. Oeuvre exposée pendant la Coupe du Monde 1998 en France. Dim. 99 x 99 cm. (quelques accidents)
Mes ordres d'achat