Huile sur toile. «Jeu de tête». Signée Bibal... - Lot 332 - Coutau-Bégarie

Lot 332
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Résultat : 3 300EUR
Huile sur toile. «Jeu de tête». Signée Bibal (1878-1944) et datée 1928. Dim. 62 x 81 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat