Huile sur panneau. « La Partie de Football».... - Lot 323 - Coutau-Bégarie

Lot 323
Estimation :
800 - 900 EUR
Huile sur panneau. « La Partie de Football». Dans le style belle époque. Signée Marc Clauzade (1957). Dim. 49 x 64 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat