Dessin original à l'encre réhaussé gouache... - Lot 315 - Coutau-Bégarie

Lot 315
Estimation :
150 - 180 EUR
Dessin original à l'encre réhaussé gouache et aquarelle. «Footballeurs Ecossais» signé J.L Rey. Dim. 15 x 21 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat