Huile sur toile. «L'arrêt du gardien. Signée... - Lot 305 - Coutau-Bégarie

Lot 305
Estimation :
250 - 280 EUR
Huile sur toile. «L'arrêt du gardien. Signée G. Gloriod. Circa 1930. Dim. 37 x 57 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat