Huile sur toile. Prise de balle entre l'Angleterre... - Lot 277 - Coutau-Bégarie

Lot 277
Estimation :
350 - 380 EUR
Huile sur toile. Prise de balle entre l'Angleterre et le Pays de Galle. Signée Ben Stable. Vers 1950. Dim. 33 x 41 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat