Vase de Sèvres. «La Partie de Rugby». Signé... - Lot 271 - Coutau-Bégarie

Lot 271
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Vase de Sèvres. «La Partie de Rugby». Signé R. Sivault. Exceptionnelle pièce comportant le cachet de la manufacture et datée 1937. Hauteur 36 cm. Parfait état. Rare.
Mes ordres d'achat