Huile sur toile. «Stade Toulousain». Signée... - Lot 259 - Coutau-Bégarie

Lot 259
Estimation :
250 - 300 EUR
Huile sur toile. «Stade Toulousain». Signée F. Dubois. L'expression de la puissance du joueur. Dim. 72 x 72 cm.
Mes ordres d'achat