Sculpture en bronze «La Percée». Signée Edouard... - Lot 251 - Coutau-Bégarie

Lot 251
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Sculpture en bronze «La Percée». Signée Edouard Fraisse (1880-1956). Circa 1920. Patine doré sur socle marbre. Hauteur totale 32 cm.
Mes ordres d'achat