Acrylique sur toile de Karl Gustavsen (né... - Lot 243 - Coutau-Bégarie

Lot 243
Estimation :
900 - 1000 EUR
Acrylique sur toile de Karl Gustavsen (né en 1968). «Le Match de Rugby». Monogrammée en bas à droite. Datée 2008 au dos. Dim. 89 x 116 cm.
Mes ordres d'achat