Huile sur isorel. «La mêlée de Rugby». Signée... - Lot 242 - Coutau-Bégarie

Lot 242.bis
Estimation :
350 - 400 EUR
Huile sur isorel. «La mêlée de Rugby». Signée Sereville et datée 1971. Dim. 49 x 72 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat