Paire de sculptures en régule. «Escrimeurs».... - Lot 202 - Coutau-Bégarie

Lot 202
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Paire de sculptures en régule. «Escrimeurs». Signée Ch. Masse. Circa 1900. Patine bronze. Hauteur 56 cm.
Mes ordres d'achat