ROBIN Serge

Lot 343
Estimation :
180 - 200 EUR
ROBIN Serge
Lot de quatre projets divers de décoration d'intérieurs, deux intitulés Salon Bibliothèque et Salle à manger, un projet pour une chambre à coucher et une vue de paysage forestier. On y joint un poster d'un autre projet. Aquarelle rehaussée de gouache sur papier. H.: 50 - L.: 65 cm. H.: 32, 5 - L.: 50 cm (paysage)
Mes ordres d'achat