ROBIN Serge

Lot 342
Estimation :
150 - 200 EUR
ROBIN Serge
Ensemble de trois projets de décoration d'intérieurs, un pour une boîte de nuit et deux différents pour un seul et même salon donnant sur une piscine d'une demeure non identifiée. Aquarelle rehaussée de gouache sur papier. H.: 50 - L.: 65 cm
Mes ordres d'achat