ROBIN Serge

Lot 341
Estimation :
150 - 200 EUR
ROBIN Serge
Ensemble de sept projets de décoration d'intérieurs, intitulés Salon (x2), Children bedroom, Office, Hall entrance, Dining room et Salon bedroom, pour une demeure non identifiée. On y joint un poster reprenant l'un des projets. Aquarelle rehaussée de gouache sur papier. H.: 50 - L.: 65 cm
Mes ordres d'achat