ROBIN Serge

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
ROBIN Serge
Ensemble de sept projets de décoration d'intérieurs, pour une demeure non identifiée. Aquarelle rehaussée de gouache sur papier. H.: 50 - L.: 65 cm
Mes ordres d'achat