ROBIN Serge

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
ROBIN Serge
Ensemble de quatre projets de décoration d'intérieurs, intitulés Salon, Bathroom, Dining Room et Bedroom, pour une demeure non identifiée construite par P. Dennery. Aquarelle rehaussée de gouache sur papier. H.: 50 - L.: 65 cm
Mes ordres d'achat