ROBIN Serge

Lot 336
Estimation :
180 - 200 EUR
ROBIN Serge
Ensemble de quatre projets de décoration d'intérieurs, pour la demeure à Neuilly de S. A. R. le Prince Turky ben Fahd ben Mohamed ben Abdul Rahman d'Arabie Saoudite. Aquarelle rehaussée de gouache sur papier. H.: 50 - L.: 65 cm
Mes ordres d'achat