ROBIN Serge

Lot 334
Estimation :
300 - 350 EUR
ROBIN Serge
Ensemble de six projets de décoration d'intérieurs, pour une des demeures de Monsieur Aim. Signés en bas à droite. Aquarelle rehaussée de gouache sur papier. H.: 32, 5 - L.: 50 cm
Mes ordres d'achat